Grade de Programação

Programação para o Canal 25 da NET, Curitiba e Região Metropolitana:

DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
segunda-feira 00:00 01:00 JORNADA NAS ESTRELAS
segunda-feira 01:00 03:30 SUPER SÉRIES CENTRALTV
segunda-feira 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
segunda-feira 09:00 00:30 DE BEM COM A VIDA
segunda-feira 09:30 02:00 CENTRAL KIDS
segunda-feira 11:30 00:50 MUNDO DO FUTEBOL
segunda-feira 12:20 00:40 ACESSO LIVRE
segunda-feira 13:00 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
segunda-feira 14:00 01:00 A PANTERA COR DE ROSA
segunda-feira 15:00 01:00 JEANNY É UM GÊNIO
segunda-feira 16:00 00:30 PAZ NA TV
segunda-feira 16:30 00:30 FESTIVAL HANNA BARBERA
segunda-feira 17:00 01:00 DO FUNDO DO BAÚ
segunda-feira 18:00 00:10 MOMENTO DE ORAÇÃO
segunda-feira 18:10 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
segunda-feira 19:10 00:50 JORNADA NAS ESTRELAS
segunda-feira 20:00 01:00 A SUPER MAQUINA
segunda-feira 21:00 00:30 HORA DO ULISSES
segunda-feira 21:30 00:50 ESQUADRÃO CLASSE A
segunda-feira 22:20 00:40 LOST
segunda-feira 23:00 01:00 CHIPS

 


DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
terça-feira 00:00 01:00 JORNADA NAS ESTRELAS
terça-feira 01:00 03:30 SUPER SÉRIES CENTRALTV
terça-feira 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
terça-feira 9:00 00:30 PAZ NA TV
terça-feira 09:30 02:00 CENTRAL KIDS
terça-feira 11:30 00:50 MUNDO DO FUTEBOL
terça-feira 12:20 00:40 ACESSO LIVRE
terça-feira 13:00 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
terça-feira 14:00 01:00 A PANTERA COR DE ROSA
terça-feira 15:00 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
terça-feira 16:00 00:30 DE BEM COM A VIDA
terça-feira 16:30 00:30 FESTIVAL HANNA BARBERA
terça-feira 17:00 01:00 DO FUNDO DO BAÚ
terça-feira 18:00 00:15 MOMENTO DE ORAÇÃO
terça-feira 18:15 00:45 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
terça-feira 19:00 01:00 JORNADA NAS ESTRELAS
terça-feira 20:00 01:00 A SUPER MAQUINA
terça-feira 21:00 00:30 HORA DO ULISSES
terça-feira 21:30 01:00 PROFISSÃO PERIGO
terça-feira 22:30 01:00 A ILHA DA FANTASIA
terça-feira 23:30 00:30 BATMAN

 


DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
quarta-feira 00:00 01:00 JORNADA NAS ESTRELAS
quarta-feira 01:00 03:30 SUPER SÉRIES CENTRALTV
quarta-feira 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
quarta-feira 09:00 00:30 PAZ NA TV
quarta-feira 09:30 02:00 CENTRAL KIDS
quarta-feira 11:30 00:50 MUNDO DO FUTEBOL
quarta-feira 12:20 00:40 ACESSO LIVRE
quarta-feira 13:00 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
quarta-feira 14:00 01:30 FESTIVAL HANNA BARBERA
quarta-feira 15:30 00:30 MULHER VIRTUOSA
quarta-feira 16:00 00:30 DE BEM COM A VIDA
quarta-feira 16:30 01:00 DO FUNDO DO BAÚ
quarta-feira 17:30 00:30 BEM BOM
quarta-feira 18:00 00:10 MOMENTO DE ORAÇÃO
quarta-feira 18:10 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
quarta-feira 19:10 00:50 JORNADA NAS ESTRELAS
quarta-feira 20:00 01:00 LOST
quarta-feira 21:00 00:30 TV AMAI
quarta-feira 21:30 00:30 HORA DO ULISSES
quarta-feira 22:00 01:00 PROGRAMA CASUAL
quarta-feira 23:00 01:00 CHIPS

 


DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
quinta-feira 00:00 01:00 JORNADA NAS ESTRELAS
quinta-feira 01:00 03:30 SUPER SÉRIES CENTRALTV
quinta-feira 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
quinta-feira 09:00 00:30 PAZ NA TV
quinta-feira 09:30 02:00 CENTRAL KIDS
quinta-feira 11:30 00:50 MUNDO DO FUTEBOL
quinta-feira 12:20 00:40 ACESSO LIVRE
quinta-feira 13:00 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
quinta-feira 14:00 01:00 A PANTERA COR DE ROSA
quinta-feira 15:00 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
quinta-feira 16:00 00:30 DIA A DIA COM DEUS
quinta-feira 16:30 00:30 FESTIVAL HANNA BARBERA
quinta-feira 17:00 01:00 DO FUNDO DO BAÚ
quinta-feira 18:00 00:10 MOMENTO DE ORAÇÃO
quinta-feira 18:10 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
quinta-feira 19:10 00:50 JORNADA NAS ESTRELAS
quinta-feira 20:00 01:00 LOST
quinta-feira 21:00 00:30 HORA DO ULISSES
quinta-feira 21:30 00:30 DE BEM COM A VIDA
quinta-feira 22:00 00:30 SCOOBY-DOO, CADÊ VOCÊ?
quinta-feira 22:30 00:30 PROVISÃO E VIDA
quinta-feira 23:00 01:00 CHIPS

 

DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
sexta-feira 00:00 01:00 JORNADA NAS ESTRELAS
sexta-feira 01:00 03:30 SUPER SÉRIES CENTRALTV
sexta-feira 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
sexta-feira 09:00 00:30 PAZ NA TV
sexta-feira 09:30 02:00 CENTRAL KIDS
sexta-feira 11:30 00:50 MUNDO DO FUTEBOL
sexta-feira 12:20 00:40 ACESSO LIVRE
sexta-feira 13:00 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
sexta-feira 14:00 01:00 A PANTERA COR DE ROSA
sexta-feira 15:00 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
sexta-feira 16:00 00:30 DE BEM COM A VIDA
sexta-feira 16:30 00:30 FESTIVAL HANNA BARBERA
sexta-feira 17:00 01:00 DO FUNDO DO BAÚ
sexta-feira 18:00 00:10 MOMENTO DE ORAÇÃO
sexta-feira 18:10 01:00 SEÇÃO HEROIS JAPONESES
sexta-feira 19:10 00:50 JORNADA NAS ESTRELAS
sexta-feira 20:00 01:00 SMALLVILLE
sexta-feira 21:00 00:30 HORA DO ULISSES
sexta-feira 21:30 01:30 DO FUNDO DO BAÚ – ESPECIAL
sexta-feira 23:00 01:00 VIDEOMIX

 


DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
sábado 00:00 02:00 FESTIVAL HANNA BARBERA
sábado 02:00 02:30 CENTRALTV CINE CLASSIC
sábado 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
sábado 09:00 00:30 PAZ NA TV
sábado 09:30 00:30 FESTIVAL HANNA BARBERA
sábado 10:00 00:30 DE BEM COM A VIDA
sábado 10:30 00:30 PROVISÃO E VIDA
sábado 11:00 00:30 CÂMERA BRASIL
sábado 11:30 00:30 SCOOBY-DOO, CADÊ VOCÊ?
sábado 12:00 01:00 HORA DO ULISSES
sábado 13:00 00:30 BEM BOM
sábado 13:30 00:30 PICA PAU
sábado 14:00 02:00 DO FUNDO DO BAÚ – ESPECIAL
sábado 16:00 01:00 VIDEOMIX
sábado 17:00 02:00 SÁBADO NO CINEMA
sábado 19:00 02:00 SÁBADO NO CINEMA
sábado 21:00 03:00 CENTRALTV CINE CLASSIC

DIA DA SEMANA
HORÁRIO
DURAÇÃO
PROGRAMA
domingo 00:00 04:30 CENTRALTV CINE CLASSIC
domingo 04:30 04:30 TV4 IGREJA QUADRANGULAR
domingo 9:00 00:30 PAZ NA TV
domingo 09:30 00:30 A TURMA DO KIKO
domingo 10:00 00:30 DE BEM COM A VIDA
domingo 10:30 00:30 CÂMERA BRASIL
domingo 11:00 01:00 ALÔ TCHÊ COM IVAN TABORDA
domingo 12:00 01:00 HORA DO ULISSES
domingo 13:00 01:00 PANTERA COR DE ROSA
domingo 14:00 00:30 A PORTA DA GRAÇA
domingo 14:30 01:00 MULHER MARAVILHA
domingo 15:30 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
domingo 16:30 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
domingo 17:30 01:00 BONANZA
domingo 18:30 00:30 SUPER SÉRIES
domingo 19:00 00:30 FESTAS E SONHOS
domingo 19:30 00:30 JEANNY É UM GÊNIO
domingo 20:00 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
domingo 21:00 01:00 LOST
domingo 22:00 01:00 SUPER SÉRIES CENTRALTV
domingo 23:00 01:00 PANTERA COR DE ROSA